Уважаемые коллеги, информационно-аналитическое агентство «ПортНьюс» (www.portnews.ru) предлагает Вам оформить подписку на единственное в России специализированное издание, посвященное рынку портовых сервисных услуг  «ПортНьюс».

Журнал «ПортНьюс» издается Медиа-группой «ПортНьюс» с середины 2005 года. 100-страничное издание задумано как информационно-аналитическое, призвано служить для оперативного использования в течение длительного времени. Отличие журнала от других периодических изданий – наличие в каждом номере отраслевой справочной информации.

Издание выпускается тиражом 8 000 экземпляров четыре раза в год - к основным отраслевым событиям, среди которых: выставки TransRussia, НЕВА, Транспорт России, конференции седиа-группы "ПортНьюс" - "Гидротехнические сооружения и дноуглубление в России", "СПГ-флот, СПГ-бункеровка и другие альтернативы", "Развитие ледокольного и служебно-вспомогательного флота", "Судоремонт, модернизация и комплектующие", а также наших партнеров - Петербургский Международный Газовый Форум, "Арктика: настоящее и будущее", "Нефтяной терминал", "Ямал нефтегаз" и другие. 

Среди читателей журнала – судовладельцы и грузовладельцы, судостроительные и судоремонтные предприятия, стивидорные компании, бункеровочные компании, трейдеры, агенты, экспедиторы, предприятия, работающие с нефтепродуктами. Также журнал адресно распространяется среди представителей федеральных властей.

География распространения – порты Северо-Запада и Азово-Черноморского бассейна, а также Центральная Россия и Дальний Восток.

Журнал выпускается 4 раза в году к крупнейшим отраслевым мероприятиям. Подписка включает в себя четыре выпуска.

Стоимость годовой подписки на печатную версию издания – 9 000 рублей.

Оформить подписку можно через форму на сайте или направив письмо с реквизитами компании и адресом доставки на snitko@portnews.ru

Благодарим за Ваш выбор!

Форма подписки на журнал
 
количество 
количество 
количество 
количество 
  
Обязательные поля отмечены символом