ПортНьюс» предлагает коммерческим компаниям и органам власти использовать наши ресурсы для решения разнообразных задач в области рекламы и PR.

Широкий опыт работы с отраслевыми средствами массовой информации, а также собственные информационные ресурсы медиа-группы «ПортНьюс» позволяют поднять известность Вашей компании, сформировать о Вас мнение как об эксперте среди пишущих на морскую и транспортную тематику журналистов.
«ПортНьюс» готов разработать PR-концепцию Вашей компании и воплотить ее в жизнь. Сформировать вокруг компании пул журналистов, создать информационный повод и тиражировать его в СМИ. Организовать PR-мероприятие любого уровня: от короткого брифинга до крупной конференции в интересах заказчика.
Современная компания не может обойтись без корпоративного стиля, рекламной и представительской продукции, а также площадки в Интернете - сайта компании. В тандеме с партнерами агентства - специалистами в сфере графического и web-дизайна - мы создаем уникальные решения для продвижения Вашей компании и предоставляемых Вами услуг.
Опыт работы с рекламными материалами, а также владение портовой и транспортной тематиками позволяет нашим специалистам в области PR создавать корректные тексты, расставляя нужные акценты.
В нашем агентстве Вы можете получить лучшие цены и сроки на изготовление любой представительской продукции, в том числе сувенирной.

Обсудить возможности заключения PR-контракта можно по телефонам (812) 570-78-02 и 570-78-03 с директором по развитию ИАА «ПортНьюс» Надеждой Малышевой, е-mail: mn@portnews.ru или генеральным директором ИАА «ПортНьюс» Еленой Снитко, е-mail: snitko@portnews.ru.