Информационно-аналитическое агентство «ПортНьюс» www.PortNews.ru) – ведущее российское отраслевое СМИ, являющееся достоверным источником информации о событиях портовой отрасли, судостроения и судоходства на русском и английском языках. Читатели портала имеют бесплатный доступ к новостям 24/7, а коммерческие компании — к собственным профилям, созданным на базе портала  www.PortNews.ru. Ежедневная аудитория портала - более 8000  уникальных посетителей. Еще 5500 читателей ежедневно получают новости агентства по подписке или читают их в Telegram, Vkontakte, в Twitter, Яндекс Дзен, смотрят на YouTube.

Среди читателей PortNews.ru - собственники и менеджеры высшего звена транспортных и логистических компаний, судовладельцы и судостроительные предприятия, грузовладельцы, поставщики товаров и услуг для морского сектора, инвестиционные и страховые компании, регулирующие и контролирующее органы власти, общественные организации и другие.

Размещение рекламы

 

По вопросу размещения рекламы на www.PortNews.ru звоните по телефонам: +7 (812) 570-78-03  +7 (812) 570-78-02  +7(812) 712-45-01        

или отправьте Ваш запрос на snitko@portnews.ru