Разделы выставки включают в себя морское и речное судоходство, сюрвейерские и агентские услуги, судовые устройства, системы и оборудование, энергетические судовые установки, судостроительную и судоремонтную промышленность, оборудование для судостроения, судоремонта, гидротехнического строительства, порты, портовое оборудование, портовое обслуживание и многие другие.
Выставка собирает представителей государственных организаций, ассоциаций, администраций портов и терминалов, верфей, перевозчиков, портов, судостроителей, производителей навигационного оборудования и пр., в общем всех, кто задействован в морской, портовой и судостроительной промышленности.
В рамках выставки при содействии ассоциации судовладельцев Украины будет проведена конференция «Судостроение. Вопросы экономического взаимодействия, функционирования и развития», на которой будут обсуждаться доклады по новейшим технологиям и разработкам в морской индустрии, подниматься вопросы о проблемах и трудностях развития судостроительной промышленности.
Подробная информация – в разделе «Анонсы» на сайте ИАА «ПортНьюс» >>>> http://portnews.ru/announces/245/