1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. ФСТ утвердила предельные тарифы на услуги ледокольного флота на трассах Севморпути

8 июня 2011   07:32

ФСТ утвердила предельные тарифы на услуги ледокольного флота на трассах Севморпути

Федеральная служба по тарифам (ФСТ России) на заседании, состоявшемся 7 июня 2011 года, утвердила предельные тарифы на услуги ледокольного флота на трассах Северного морского пути, оказываемые ФГУП «Атомфлот» (входит в состав госкорпорации «Росатом»). Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Размер тарифов при этом не изменился.

Утверждение предельного уровня тарифов позволит ФГУП «Атомфлот» при заключении договоров на услуги ледокольного флота на трассах Севморпути применять пониженный уровень тарифов в целях привлечения дополнительных объемов грузопотока, отмечается в сообщении.

Принятые правлением ФСТ России тарифы на услуги ледокольного флота на трассах Северного морского пути вступают в действие в установленном порядке.
 
Ссылки по теме:
 
Опубликован проект приказа ФСТ о предельных тарифах ледокольной проводки по Севморпути (документ) >>>>
 

Последние новости

31 марта 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30