1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Совет директоров ОАО «МСРЗ МФ» (Мурманск) назначил исполнительным директором предприятия Петра Матюшенко

24 ноября 2009   13:56

Совет директоров ОАО «МСРЗ МФ» (Мурманск) назначил исполнительным директором предприятия Петра Матюшенко

Совет директоров ОАО «Мурманский судоремонтный завод Морского флота» (ОАО «МСРЗ МФ») принял решение освободить от занимаемой должности генерального директора ОАО «МСРЗ МФ» Олега Мазунова с 24 ноября 2009 года по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон. Как говорится в сообщении общества, он переведен на вакантную должность советник генерального директора.

При этом было принято решение назначить Петра Матюшенко исполнительным директором ОАО «МСРЗ МФ» на период с 24 ноября 2009 года до даты избрания генерального директора из состава совета директоров ОАО «МСРЗ МФ» в феврале-марте 2010 года.

ОАО «Мурманский судоремонтный завод Морского флота»  - крупное предприятие по ремонту судов всех типов и классов, расположенное на восточном берегу Кольского залива, незамерзающего круглый год, между Мурманским морским торговым портом, Рыбным портом и железнодорожным вокзалом, рядом с центральной частью Мурманска. Предприятие выполняет ремонт гражданских судов всех классов и назначений, в том числе с ядерными энергетическими установками, а также кораблей Министерства обороны. Чистый убыток ОАО «МСРЗ МФ» за 9 месяцев 2009 года составил 27,09 млн руб. против прибыли годом ранее в размере 2,058 млн руб.

Последние новости

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30