Будет выполнен ремонт гребного и рулевого устройств, главных и вспомогательных двигателей, трубопроводов

ООО «Техфлот» (Севастополь) приступила к очередному доковому ремонту судна «Трансбункер» (Transbunker), сообщает пресс-служба компании.
«Ремонт судна включает в себя обширный спектр работ, направленных на поддержание высоких стандартов безопасности и эффективности. Важнейшей частью процесса является тщательная проверка всех ключевых систем судна в соответствии с правилами Российского морского регистра судоходства (Регистр, РС)», — говорится в сообщении.
Отмечается, что специалисты компании займутся ремонтом гребного и рулевого устройств, ремонтом главных и вспомогательных двигателей, трубопроводов, а также очисткой и покраской корпуса судна.
Танкер построен в 1993 году.
Справочно
Предприятие ООО «Техфлот» основано в Севастополе в мае 2003 года, специализируется на ремонте, переоборудовании и строительстве судов, выполнении проектно-конструкторских работ. В качестве головного исполнителя предприятие построило и отремонтировало более 160 судов различных классов и назначений.
Четвертая конференция «Судоремонт, модернизация, комплектующие», организованная медиа-группой «ПортНьюс», пройдет 22 сентября 2025 года в Санкт-Петербурге. Подробнее о ней здесь >>>>