Два человека погибли и четверо получили ранения различной степени тяжести в результате взрыва на пляже в поселке Лоо Лазаревского района Сочи, передает ИТАР-ТАСС.
Как сообщили в пресс-центре УВД города, ЧП произошло сегодня в 10:00 мск. Взрывное устройство сработало на муниципальном пляже, где в это время обычно уже много отдыхающих.
Сразу после взрыва пляж был оцеплен сотрудниками милиции. Люди с береговой полосы и ближайших пляжей эвакуированы, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.
В настоящее время сотрудники милиции обследуют территорию на предмет обнаружения подозрительных предметов, работает оперативно-следственная группа Следственного комитета при прокуратуре Сочи, взрывотехники. Тип и мощность взрывного устройства устанавливается.