1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. СОГАЗ застраховал суда рыболовецкого колхоза «Всходы коммунизма» (Мурманск)

30 января 2015   09:58

СОГАЗ застраховал суда рыболовецкого колхоза «Всходы коммунизма» (Мурманск)

Мурманский филиал ОАО «СОГАЗ» заключил несколько договоров страхования с сельскохозяйственным производственным кооперативом «Рыболовецкий колхоз «Всходы коммунизма». Как сообщает пресс-служба страховщика, предприятие обеспечено полисами страхования судов и ответственности.
 
На общую сумму 60 млн руб. застрахованы два судна 1989 и 1993 годов постройки, на которых ведется промысел в Норвежском и Баренцевом морях. Также заключены договоры страхования ответственности по трем судам на случай столкновения, повреждения плавучих и неподвижных объектов, загрязнения, а также ответственности за последствия кораблекрушения. Лимит по каждому судну установлен в размере $1 млн.

СПК РК «Всходы коммунизма» занимается выловом рыбы и производством рыбопродукции.
 
Страховая Группа «СОГАЗ» объединяет страховые компании ОАО «СОГАЗ», СК «ТРАНСНЕФТЬ», ООО «Страховая компания «СК АЛРОСА», ОАО СК «СОГАЗ-МЕД», ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», ООО «СОТ-ТРАНС», SOVAG (Германия), «SOGAZ a.d.o. Novi Sad» (Сербия), Международный медицинский центр «СОГАЗ», сервисную медицинскую компанию ООО «СОГАЗ-Медсервис». В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России.


Последние новости

15 апреля 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31