• Коллектив ИАА «ПортНьюс» отпраздновал 10-летний юбилей в Кемере

    4 августа 2014

    Коллектив ведущего отраслевого информационно-аналитического агентства «ПортНьюс» отпраздновал свой 10-летний юбилей в Турции в курортном городе Кемер. Сотрудники «ПортНьюс» в этот период формировали новостные ленты прямо из Турции, наслаждаясь теплым морем, ярким солнцем и прекрасными горами. 

    Сегодня медиа-группа «ПортНьюс» - это не только основной отраслевой одноименный интернет-ресурс www.portnews.ru. «ПортНьюс» поддерживает созданный медиа-группой совместно с Национальной палатой судоходства интернет-портал «Российское судоходство»www.rus-shipping.ru. В медиа-группу также входят аналитический журнал «Портовый сервис» и газета с почти 100-летней историей – «Водный транспорт», имеющая два региональных приложения «Волго-Балт» и «Дон».

    Кроме того, наши подписчики еженедельно получают электронные отраслевые информационные дайджесты и ценовые бюллетени. К отраслевым международным выставкам и конференциям, которые поддерживаются агентством, выпускаются специальные тематические печатные приложения. Сама медиа-группа «ПортНьюс» регулярно выступает организатором различных деловых мероприятий.

    «ПортНьюс» выражает благодарность своим читателям, рекламодателям, ньюсмейкерам и партнерам за доверие и поддержку всех информационных проектов агентства. Мы в свою очередь будем и впредь предоставлять самую интересную, оперативную и достоверную информацию.