• Scania расширяет линейку своих двигателей

    31 октября 2017

    Scania расширяет линейку своих двигателей

    Мощность 13-литровых двигателей увеличена до 925 л.с.

    Судовые двигатели Scania всегда отличались компактными размерами и малым весом на фоне конкурентов, а теперь, за счет использования оригинальной системы XPI (Common Rail), лидерство Scania становится безусловным для двигателей данного класса. Некоторые конкуренты способны предложить двигатели сравнимой мощности и веса, но их рейтинги накладывают на них значительно большие ограничения по годовой наработке и возможности работы на полной мощности.

    Система XPI уже долгое время использовалась на индустриальных и автомобильных двигателях Scania, а в 2015 впервые была представлена на судовом 16-литровом двигателе. В этом году Scania презентовала свои 13-литровые двигатели, оборудованные XPI, что позволило увеличить их мощность до 925 л.с. при весе в 1285 кг. 

    Все новые двигатели соответствуют стандарту Tier 2 по выбросам в окружающую среду, а некоторые из них и более жёстким стандартам. 

    Более подробная информация содержится на нашем сайте www.spbmarine.com. Вы так же можете написать нам по адресу office@spbmarine.com и мы предоставим вам дополнительную информацию.