• Запуск специального веб-интерфейса на официальном сайте www.petrolesport.ru

    20 мая 2014

    Сообщаем вам о запуске специального веб-интерфейса на официальном сайте www.petrolesport.ru для клиентов, желающих обработать груз через какой-либо из терминалов Порта. Новый интерфейс будет доступен в тестовом режиме на нашем сайте с 26.05.2014. В рабочую эксплуатацию проект планируется запустить со 02.06.2014.

    Главной задачей проекта является упрощение и ускорение процедур, связанных с обработкой запросов, связанных с согласованием возможности обработки любого груза или партии груза на территории ОАО «Петролеспорт» и быстрой подготовкой ответа на такие запросы.

    Новый проект позволит создавать и отправлять заявки на согласование на официальном сайте www.petrolesport.ru, прикреплять к заявке различные спецификации, схемы и документацию (размер файлов в сумме не должен превышать 15 мб). Для работы в новой программе, Вам необходимо пройти с вкладки «Сервисы» - «Согласование грузов». Для авторизации в системе создания запросов на обработку грузов можно использовать логин/пароль от системы контейнерного тайм-слотирования, можно использовать ЭП (электронную подпись) полученную в Порту, а так же, можно войти без авторизации и заполнить все контактные данные вручную.

    С актуальной инструкцией по использованию системы Вы всегда можете ознакомиться в разделе «Сервисы»-«Документы и ПО»-Инструкции.

    По вопросам работы системы Вам всегда ответят по телефону 459 42 18.