• Высококачественные услуги судоремонта, предоставляемые судоремонтной верфью Алексино порт Марина.

    23 октября 2017

    Высококачественные услуги судоремонта,  предоставляемые  судоремонтной верфью  Алексино порт Марина.

    23 октября  2017  года на территории судоремонтного комплекса Алексино для проведения планового ремонта произведен доковый подъем РК «Романтик», судовладелец ООО «Романтика» и частной м/яхты.

    Судоремонт, в основе развития которого лежит четкое соблюдение норм и правил данного вида деятельности, использует высокую технологию ремонта и переоборудования судов в полном соответствии с требованиями, предъявляемыми Классификационными Обществами. Это является мощным и надежным фундаментом для предоставления клиентам широкого спектра высококачественных услуг судоремонта на верфи Алексино. Благодаря использованию новейших методов и технологий мировых лидеров судоремонтной отрасли, удается с максимальной эффективностью выполнять требования Заказчика.

    Специалистами судоремонтной верфи Алексино разрабатываются и внедряются новые технологические процессы и средства технологического оснащения для широкого спектра производственных операций, позволяющие кардинально изменить условия и характер судоремонтного производства, повысить производительность труда на верфи.

     Основные характеристики ЛК «Романтик»:  длина 18,0м, ширина - 5,2 м., осадка 1,50 м, доковый весом - 55 тонн.

     Основные характеристики частной м/ яхты:  длина 23,0м, ширина - 6,32 м., осадка 1,18 м, доковый весом - 74 тонн.

     

     Для справки: верфь Алексино порт Марина (г. Новороссийск),  крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело»,  предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота, поднадзорных РМРС и РРР в г. Новороссийске на берегу Черного моря.