• Главная
  • Новости Невы
  • «НЕВА» приглашает принять участие в конференции «SMART SHIPPING. Цифровые технологии, спутниковая связь и навигация в...
  • 10 сентября 2021 12:37

    «НЕВА» приглашает принять участие в конференции «SMART SHIPPING. Цифровые технологии, спутниковая связь и навигация в судоходстве»

    В рамках деловой программы XVI Международной выставки по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА 2021» 22 сентября 2021 года состоится конференция «SMART SHIPPING. Цифровые технологии, спутниковая связь и навигация в судоходстве».

    Партнёром конференции выступает компания РТКОММ (ГК РОСТЕЛЕКОМ).

    Будет обсуждаться состояние рынка морской спутниковой связи, новинки и новые возможности на рынке предоставления связи на воде. Важными темами конференции станут: цифровая карта и цифровые сервисы на борту; оборудование, решения и перспективы рынка морского интернета и др. темы.

    С докладами выступят представители РТКОММ, ФГУП «Космическая Связь», Orange Business Services, МФТИ, «СервисМарин» и других компаний.

    Модерировать мероприятие будет Пинский Александр Савельевич, Председатель Наблюдательного совета Отраслевого Центра МАРИНЕТ.

    Конференция «SMART SHIPPING. Цифровые технологии, спутниковая связь и навигация в судоходстве» состоится в конгрессно-выставочном центре Экспофорум, Павильон G, Конференц-зал №G22-23
    22.09.2021 г., с 14.00 до 17.00.