1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. СОГАЗ застраховал работы на Приразломном месторождении на 700 млн руб.

22 февраля 2012   12:42

СОГАЗ застраховал работы на Приразломном месторождении на 700 млн руб.

Нефтеюганский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «Стройэлектромонтаж», в соответствии с которым страховщик обеспечит страховой защитой строительно-монтажные риски и гражданскую ответственность предприятия при реконструкции подстанции 110/35/6 кВ на Приразломном месторождении. Об этом сообщает пресс-служба СОГАЗ.

Общая страховая сумма составила 699,4 млн рублей. Договор страхования заключен на 10 месяцев.

Приразломное месторождение расположено в Ханты-Мансийском автономном округе на территории Сургутского, Нефтеюганского и Ханты-Мансийского районов. Считается богатейшим в Западной Сибири: по оценкам оно вмещает 658,8 млн тонн полезных ископаемых, 218,2 млн из которых могут быть добыты.

Страховая Группа «СОГАЗ» объединяет страховые компании ОАО «СОГАЗ», ООО СК «СОГАЗ-АГРО», ОАО СК «СОГАЗ-МЕД», ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», ООО СК «СОГАЗ-ШЕКСНА», ОАО МСК «Шексна-М», Международный медицинский центр «СОГАЗ», компанию по управлению активами ЗАО «Лидер» и сервисную медицинскую компанию ООО «Газпроммедсервис». В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России.

Новости от 5 февраля 2025 г.

4 февраля 2025