1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. НМТП работает в штатном режиме после снятия штормового предупреждения

30 января 2012   08:40

НМТП работает в штатном режиме после снятия штормового предупреждения

Группа НМТП накануне сообщила о том, что после снятия штормового предупреждения, действовавшего с 25 по 27 января 2012 года все предприятия Группы, работающие в Новороссийске, возобновили погрузку в штатном режиме. Об этом сообщает пресс-служба НМТП.

Все швартовые, погрузочно-разгрузочные и нефтеналивные работы в Новороссийском морском торговом порту проводятся в полном объеме. Возобновлена швартовка судов.

«Благодаря вовремя проведенной работе по предотвращению возможных аварийных ситуаций при штормовом ветре суда, находившиеся у причалов предприятий Группы НМТП, не повреждены, технические и гидротехнические сооружения исправны, пострадавших нет», - указывается в сообщении.

Группа НМТП объединяет стивидорные компании ОАО «Новороссийский морской торговый порт», ООО «Приморский торговый порт» (с 2011 года), ОАО «Новороссийский зерновой терминал», ОАО «Новороссийский судоремонтный завод», ОАО «Флот НМТП», ОАО «Новорослесэкспорт», ОАО «ИПП» и ООО «Балтийская стивидорная компания».

Ссылка по теме:

Экспорт российской нефти через порт Новороссийск приостановлен из-за шторма >>>>

Последние новости

31 марта 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31