1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Сроки обсуждения материалов оценки воздействия на окружающую среду комплекса речных линий «Морской фасад»...

18 августа 2011   09:49

Сроки обсуждения материалов оценки воздействия на окружающую среду комплекса речных линий «Морской фасад» перенесены

Сроки обсуждения материалов оценки воздействия на окружающую среду строительство комплекса речных линий «Морской фасад» (Санкт-Петербург) перенесены. Об этом сообщается в материалах Пассажирского порта Санкт-Петербург «Морской фасад».

Обсуждение будет проведено в форме опроса в период с 18 августа по 16 сентября 2011 года включительно.

Идея строительства комплекса речных линий «Морской фасад» состоит в использовании речного пассажирского транспорта для доставки туристов из Пассажирского порта Санкт-Петербург в центр города и Ленинградскую область как альтернативы автотранспорту, что позволит уменьшить нагрузку на транспортную инфраструктуру Васильевского острова.

Участникам обсуждения предлагается заполнить анкету и отправить ее по почте либо в электронном виде на адрес: gadrani@mfspb.ru.

Бланк анкеты >>>>

Материалы для обсуждения >>>>

Плакат с кратким описанием проекта >>>>

Последние новости

31 марта 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31