1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. «РН-Бункер» стало генеральным спонсором всероссийского форума «Современное состояние и перспектив...

26 мая 2011   13:42

«РН-Бункер» стало генеральным спонсором всероссийского форума «Современное состояние и перспективы развития российского рынка бункеровочных услуг»

Компания «РН-Бункер» (дочерняя компания ОАО «НК «Роснефть») стала генеральным спонсором всероссийского форума «Современное состояние и перспективы развития российского рынка бункеровочных услуг». Форум «Современное состояние и перспективы развития российского рынка бункеровочных услуг» состоится 23-24 июня в Санкт-Петербурге. Организатором мероприятия выступает Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков.


В форуме примут участие более десяти ведущих специалистов и представителей топ-менеджмента компании. Кроме того ожидается выступление с докладом о перспективах развития российского бункерного рынка в ближайшей и среднесрочной перспективе.


По данным организаторов, основными темами дискуссий форума станут как глобальные проблемы - изменения стратегии крупнейших стран-производителей и потребителей углеводородов, так и прикладные, такие как таможенное оформление бункерного топлива на транзитные суда, цены и качество нефтепродуктов. Подробнее о всероссийском форуме «Современное состояние и перспективы развития российского рынка бункеровочных услуг» читайте в разделе «Анонсы» ИАА «ПортНьюс».

 

Последние новости

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31