1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. STS Logistics намерена провести IPO в 2013 году

20 апреля 2011   11:23

STS Logistics намерена провести IPO в 2013 году

Совет директоров логистического оператора STS Logistics принял стратегическое решение по перспективе проведения IPO компании в 2013 году. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Решение было поддержано всеми акционерами, в том числе и американским фондом прямых инвестиций Great Circle Fund, и принято на основании позитивной динамики развития STS Logistics за последние 3 года, отмечается в сообщении. Готовясь к IPO, логистический оператор с 2008 года перешел на международные стандарты финансовой отчетности.  Целью проведения IPO для STS Logistics является дополнительное привлечение капитала в компанию и получение доступа к более широкому кругу инвесторов. 

STS Logistics была образована в результате слияния в 2009 году STS Logistics и RLS. Обеспечивает автотранспортные, железнодорожные, морские, авиа- и мультимодальные перевозки любых типов грузов как по территории России и СНГ, так и по всему миру. В линейку услуг компании входят проектные негабаритные перевозки, таможенное оформление грузов, складские услуги, таможенный и логистический консалтинг, страхование и аудит. Главный офис STS Logistics расположен в Москве. STS Logistics является сертифицированным таможенным брокером в России, на Украине и Казахстане. 

Последние новости

1 апреля 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30