1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Ограничения движения большегрузных автомобилей вводятся на дорогах Ленобласти с 1 по 30 апреля

22 марта 2011   15:26

Ограничения движения большегрузных автомобилей вводятся на дорогах Ленобласти с 1 по 30 апреля

Ограничение движения большегрузных автомобилей вводится на автодорогах Ленобласти с 1 по 30 апреля. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. При проезде по автомобильным дорогам с асфальтобетонным покрытием  нагрузка на каждую ось транспортного средства в этот период не должна превышать 5 тонн, на автодорогах с гравийным покрытием – 3 тонны.

Учитывая климатические особенности восточных районов области, на дорогах этих районов временное ограничение будет действовать с 15 апреля по 14 мая.  Это автодороги Лодейное Поле – Вытегра, от Подпорожья (47 км) до границы с Вологодской областью, Лодейное Поле – Тихвин – Будогощь –Чудово, Явшиницы (57 км) – Ганьково (119 км), Петрозаводск – Ошта, станция Оять – Алёховщина – Надпорожье – Плотично, Мустиничи (57 км) – Гоморовичи (160 км), Заголодно – Ефимовский – Радогощь, Сухая Нива (15 км) – Радогощь, Радогощь – Пелуши, Пелуши – Прокушево – Сидорово.
 
Временное ограничение не распространяется на международные перевозки грузов, на пассажирские автобусные перевозки, в том числе международные, на перевозки продуктов питания, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов, на перевозку грузов, необходимых для предотвращения или ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий, на транспортные средства Министерства обороны России.
 

Последние новости

30 марта 2025

29 марта 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31