1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Россия и Латвия планируют развивать пункты пропуска Лудонка и Виентулли

22 марта 2010   13:35

Россия и Латвия планируют развивать пункты пропуска Лудонка и Виентулли

Россия и Латвия планируют развивать автомобильные пункты пропуска через госграницу Лудонка (РФ) и Виентулли (Латвия). Как указано в сообщении пресс-службы Росграницы, данный вопрос обсуждался в ходе встречи представителей федерального агентства и латвийской стороны.

Участники встречи обсудили проект Соглашения между правительством Российской Федерации и правительством Латвийской Республики о пунктах пропуска через российско-латвийскую границу. Было достигнуто понимание в необходимости организации в ближайшее время второго раунда переговоров по этому вопросу.

Стороны отметили позитивный опыт взаимодействия, который принимает устойчивый характер, а также выразили уверенность в положительных результатах сотрудничества Росграницы и Государственной пограничной охраны Латвийской Республики в деле обустройства и развития пунктов пропуска на российско-латвийской государственной границе.


Новости от 10 февраля 2025 г.

9 февраля 2025

8 февраля 2025

7 февраля 2025