1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Заместителем генерального директора ФГУП «Росморпорт» по капитальному строительству с 3 марта 2010 года...

19 марта 2010   14:33

Заместителем генерального директора ФГУП «Росморпорт» по капитальному строительству с 3 марта 2010 года назначен Игорь Бакутин

Приказом ФГУП «Росморпорт» от 3 марта 2010 года № 73/к Игорь Бакутин назначен заместителем генерального директора по капитальному строительству ФГУП «Росморпорт». Согласно информации, опубликованной на официальном сайте предприятия, ранее занимавший данную должность Вадим Антипов приказом ФГУП «Росморпорт» от 3 марта 2010 года № 74/к переведен на должность советника генерального директора. 
 
Заместитель генерального директора по капитальному строительству отвечает за формирование и проведение единой технической политики в сферах организации строительства, реконструкции и ремонта объектов портовой инфраструктуры предприятия.
 
Федеральное государственное унитарное предприятие (ФГУП) «Росморпорт» «Росморпорт») создано в 2003 году. Учредителями ФГУП «Росморпорт» выступили Министерство транспорта Российской Федерации и Министерство имущественных отношений Российской Федерации. На сегодняшний день ФГУП «Росморпорт» представляет собой унитарное предприятие, основанное на праве хозяйственного ведения, состоящее из центрального аппарата и 21 филиала, расположенных на территории 16 субъектов Российской Федерации.

Новости от 5 февраля 2025 г.

4 февраля 2025