Вопросы можно задать через специальную форму до 14:00 19 сентября

До выставки «НЕВА 2025», ключевого события морской индустрии, остается неделя. Чтобы проводимые в рамках выставки дискуссии были максимально полезными для профессионального сообщества, организаторы совместно с Минпромторгом России запустили опрос, через который все желающие могут отправить свои вопросы и предложить темы к обсуждению в рамках деловой программы.
Вопросы можно задать, перейдя по ссылке до 14:00 19 сентября, выбрать интересующую сессию или круглый стол в программе и оставить свой вопрос или предложение по повестке.
Далее с помощью искусственного интеллекта будет выделен топ-10 вопросов, которые директор департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России Сергей Абдыкеров на правах модератора вынесет на обсуждение в рамках планерной сессии «Морская отрасль России: инновации и конкурентоспособность в условиях нового миропорядка».
По возможности, наиболее важные из поступивших вопросов будут озвучены и на других сессиях.
Организатор приглашает к опросу всех профессионалов, чтобы обозначить главные болевые точки отрасли и оказать содействие ее гармоничному развитию в соответствии с потребностями участников рынка.