
На профессиональное становление специалиста в сфере экономики и финансов уходит около года
Транспортная группа FESCO объединила экономический отдел Владивостокского морского торгового порта (ВМТП) с экономическим направлением группы в целом. Об этом в ходе Восточного экономического форума-2025 в рамках сессии, посвященной подготовке специалистов в сфере экономики и финансов, рассказал вице-президент по финансам ПАО «ДВМП» (FESCO) Леонид Звягинцев. По его словам, это позволило создать дополнительную мотивацию и интерес для сотрудников.
На следующем этапе планируется объединение международных команд группы. По словам представителя FESCO, это позволит сотрудникам получать разнообразный опыт.
В целом на профессиональное становление специалиста в сфере экономики и финансов уходит около года, а интерес к дополнительному обучению проявляют также и топ-менеджеры компании.