По поручению президента в правительстве пройдет совещание по развитию угольной отрасли

Глава правительства Михаил Мишустин в ходе встречи с генеральным директором — председателем правления ОАО «РЖД» Олегом Белозёровым обсудил результаты работы компании и планы на ближайшую перспективу. Об этом сообщает пресс-служба правительства России.
Особое внимание уделили важности обеспечения бесперебойной работы угольных предприятий, в том числе на Восточном полигоне.
Михаил Мишустин сообщил, что в правительстве по поручению президента пройдет совещание по развитию угольной отрасли. Он попросил Олега Белозерова принять участие в обсуждении и подготовить предложения о мерах поддержки угольных предприятий при перевозке продукции.
Глава РЖД заверил, что все поставленные правительством задачи выполняются, а дополнительные вопросы к совещанию будут проработаны.