1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Глава «Нордик Инжиниринг»: Перевозка КТГ на водном транспорте невозможна без участия буксирного флота

12 марта 2024   16:54

Глава «Нордик Инжиниринг»: Перевозка КТГ на водном транспорте невозможна без участия буксирного флота

Буксирный флот обсудим на конференции «Логистика на море: нестандартные подходы для реализации инфраструктурных и промышленных проектов» 18 марта


Перевозка негабаритных грузов на водном транспорте невозможна без участия буксирного флота, а его своевременное обновление — залог безопасной и успешной реализации большинства инфраструктурных проектов, связанных с водным транспортом и не только, считает председатель совета директоров АО «Нордик Инжиниринг» Николай Шабликов.

В 2024 году под наблюдением Российского морского регистра судоходства (РС) находятся около 500 буксиров. О наиболее востребованных из них, а также о планах по строительству современного российского буксирного флота 18 марта 2024 года Николай Шабликов расскажет на конференции «Логистика на море: нестандартные подходы для реализации инфраструктурных и промышленных проектов».

Конференция состоится в Москве в Торгово-промышленной палате РФ. Организатором конференции выступает медиа-группа «ПортНьюс». Мероприятие пройдет в очном формате без участия СМИ. Регистрация делегатов по согласованию с оргкомитетом.

Участие платное. Подробнее здесь

Последние новости

12 апреля 2025

11 апреля 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31