Наибольшая осадка допускается у Южного технологического причала — 6,3 м
Объявлены предельно допустимые осадки судов у причалов морского порта Евпатория. Соответствующее распоряжение подписал капитан порта Валерий Голубцов.
Данные документа опираются на техническую документацию порта. Наибольшая осадка на Черноморском участке допускается у Южного технологического причала — 6,3 м, на участке Донузлав — 5,2 м, на Евпаторийском участке — 3 м.
Морской порт Евпатория расположен в северо-западной части Черного моря состоит из участков акватории морского порта, расположенных в северо-западной части Каламитского залива (участок №1), в юго-западной части озера Донузлав (участки №2 и 3), в бухте Ярылгач в озере Панское (участок №4). На территории порта находится морской грузопассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации. Навигация в морском порту осуществляется круглогодично, порт является незамерзающим.
С текстом документа можно ознакомиться на нашем сайте>>>>