Медиа-группа «ПортНьюс» выступает информационным партнером мероприятия
В условиях повсеместных внешнеэкономических ограничений вопросы выстраивания новых логистических цепочек, таможенного контроля и международных расчетов стали краеугольным камнем для российских и иностранных компаний. Чтобы оптимизировать бизнес-процессы и усилить их эффективность, участникам ВЭД необходимо соблюдать все тонкости правового регулирования, кардинально изменившегося за последние месяцы.
Деловой бранч «Международный контракт в 2023-2024 гг. Особенности, прогнозы и бизнес-стратегии» состоится 9 ноября 2023 года с 11:00 до 13:30 по мск в очно-заочном формате. Об этом сообщает организатор мероприятия адвокатское бюро ЕПАМ.
В мероприятии примут участие акционеры и владельцы крупного бизнеса, председатели и члены советов директоров, вице-президенты, генеральные директора и заместители, директора по юридическим вопросам, коммерческие и финансовые директора, руководители направлений ВЭД, главные бухгалтеры российских и международных компаний.
Среди тем для обсуждения:
• Глобальные тренды в мировой торговле: международный контракт в условиях геошторма;
• Особенности экспортно-импортной деятельности: работаем по-новому;
• Важные аспекты условий договора: формулировки и оговорки;
• Трансграничные расчеты в 2023-2024: запросы, проблемы, риски и решения;
• Международный арбитраж в новых реалиях: тенденции и перспективы;
• Морские контейнерные перевозки: сохранение актуальности.
Подробная информация в разделе Анонсы >>>>