«ПортНьюс» в партнерстве с РС принимают в Санкт-Петербурге более 200 участников рынка
![](/upload/news/rtf/985_WhatsApp Image 2022-12-20 at 12.06.11.jpeg)
ИАА «ПортНьюс» в партнерстве с ФАУ «Российский морской регистр судоходства» (РС) 31 января 2023 года проводят закрытое мероприятие для представителей различных направлений судоходного бизнеса, судостроения и промышленности — деловой прием Shipping team. В список участников приема включено более 200 человек, поэтому регистрация объявляется закрытой.
В деловой программе приема представители РС расскажут о «брошенных» иностранными акционерами компаниях, об особенностях использования комплектующих, поступивших в Россию по «параллельному импорту», детально ‒ о рынке комплектующих Китая, поставках в РФ, а также об особенности размещения заказов на промышленных предприятиях Китая, Южной Кореи и Турции.
Спонсором делового приема выступает компания «МАРКОН-Вест», которая предлагает судовые химические препараты Drew Marine, газоанализаторы Riken Keiki, Drager, калибровочные газы и услуги по калибровке газоанализаторов, судовые и индустриальные лакокрасочные покрытия Nippon Paint, а также установки очистки балластных вод Hyde Marinе. Подробнее о поставках продукции представители компании расскажут в ходе Shipping team.
Мероприятие пройдет в формате свободного диалога участников на темы импортозамещения и поставок импортных комплектующих для морского флота и судов «река‒море» плавания. Представители СМИ на площадке работать не будут.
Прием состоится в Санкт-Петербурге в ресторане «Вернисаж» отеля «Амбассадор» по адресу: пр. Римского-Корсакова, д. 5-7. Начало регистрации в 15:30 мск. Продолжительность делового приема 16:00–20:00 мск.
Всем зарегистрированным участникам 30 января по электронной почте будут направлены информационные материалы.
До встречи на Shipping team!