1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Контейнерный терминал Минданао (Филиппины) увеличивает свой парк перегрузочного оборудования

29 ноября 2022   14:26

Контейнерный терминал Минданао (Филиппины) увеличивает свой парк перегрузочного оборудования

В марте MCT установил два новых портальных крана RTG

Фото с сайта ICTSI

Контейнерный терминал Минданао (MCT, входит в International Container Terminal Services, Inc., ICTSI) расположенного в Восточном Мисамисе (Филиппины), приобрел мобильный портовый кран для увеличения пропускной способности и повышения производительности, сообщается в пресс-релизе ICTSI.

Новый кран будет введен в строй к декабрю, он дополнит имеющийся парк причальных кранов терминала, который теперь сможет одновременно обрабатывать два более длинных судна

В марте MCT установила два новых портальных крана на пневмоколесном ходу. В ноябре установлен боковой подъемник для недавно запущенного сервиса складирования порожних контейнеров MCT.

MCT реализует программу покупки портового перевалочного оборудования после расширения причала на 100 м два года назад и установки швартовных пал. Эти работы по реконструкции необходимы для удовлетворения растущего спроса на перевалку грузопотоков и услуги и для поддержки растущих рынков Минданао.

Последние новости

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30