1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. «Дальзавод» отремонтировал килекторное судно «КИЛ-927»

29 октября 2021   16:16

«Дальзавод» отремонтировал килекторное судно «КИЛ-927»

Вспомогательное судно ТОФ приступило к несению службы

Фото «Дальзавод» в Instagram

АО «Центр судоремонта «Дальзавод» (Владивосток, входит в состав Дальневосточного центра судостроения и судоремонта, ДЦСС) 15 октября 2021 года завершило ремонт надводной и подводной килекторного судна «КИЛ-927». Об этом сообщает пресс-служба завода.

Вспомогательное судно Тихоокеанского флота МО РФ «КИЛ-927», предназначенное для проведения подводных грузовых работ, прошло доковый ремонт на «Дальзаводе» и приступило к несению службы.

Во время ремонта были выполнены следующие виды работ: очистка и окраска подводной и надводной частей корпуса; дефектовка, ремонт и испытания донно-бортовой арматуры; ремонт электродвигателей, винто-рулевой группы и теплообменных аппаратов; капитальный ремонт котла, включающий в себя в том числе гидравлические испытания.

АО «Центр судоремонта «Дальзавод» – исполнитель гособоронзаказа по сервисному обслуживанию и ремонту кораблей и судов Тихоокеанского флота. Предприятие имеет уникальный для России доковый комплекс, в состав которого входят два сухих и два плавучих дока, которые позволяют обслуживать суда водоизмещением до 26 000 тонн и длиной до 170 метров.

Дальневосточный центр судостроения и судоремонта (АО «ДЦСС») входит в состав обществ Группы ПАО «НК «Роснефть» и включает в себя основные судоремонтные и судостроительные производственные мощности Дальневосточного федерального округа.


Последние новости

30 марта 2025

29 марта 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31