1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Aker Arctic на конференции ИАА «ПортНьюс» в нулевой день выставки НЕВА выступит с докладом о повышении...

2 августа 2021   08:00

Aker Arctic на конференции ИАА «ПортНьюс» в нулевой день выставки НЕВА выступит с докладом о повышении эффективности ледоколов

Фото с сайта компании

Финская компания Aker Arctic примет участие в IV международной конференции «Развитие ледокольного и служебно-вспомогательного флота». Представитель компании выступит с докладом «Повышение эффективности ледоколов».

Конференция пройдет 20 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге в рамках международной выставки НЕВА-2021 и станет удобной дискуссионной площадкой для общения судостроителей, заказчиков и исполнителей иных работ по ледокольному, техническому и аварийно-спасательному обеспечению судоходной и портовой деятельности.

Организатор конференции – ИАА «ПортНьюс». Мероприятие пройдет при поддержке Федерального агенства морского и речного транспорта и ФАУ «Российский морской регистр судоходства». Подробнее здесь >>>> 

К участию в IV международной конференции «Развитие ледокольного и служебно-вспомогательного флота» приглашены крупнейшие операторы ледокольного, буксирного, бункеровочного, аварийно-спасательного, дноуглубительного и служебно-разъездного флота, зарубежные и российские судостроительные компании, проектировщики, стивидорные компании, государственные регуляторы. Мы ожидаем более 150 очных участников. Будет издан каталог участников конференции.

ИАА «ПортНьюс» проведет on-line интернет-трансляцию с конференции для заочных участников на русском и английском языках, что значительно увеличит аудиторию международной конференции.

Aker Arctic Technology - частная компания по освоению арктических технологий, расположенная в районе Вуосаари города Хельсинки, акционерами которой являются Tesi Industrial Management Oy, Aker Engineering and Technology AS, ABB Oy. Специализируетсмя на технологиях, проектно-конструкторских услугах, консультировании и испытаниях для судов ледового плавания, ледоколов, офшорных конструкций, морских транспортных систем и портов.

Новости от 5 февраля 2025 г.

4 февраля 2025