1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Капитан порта Петропавловск-Камчатский проинспектировал удаленные участки акватории порта

19 июля 2021   08:28

Капитан порта Петропавловск-Камчатский проинспектировал удаленные участки акватории порта

Проведены осмотры гидротехнических сооружений на соответствие безопасности швартовки и стоянки судов

Фото с сайта «АМП Сахалина, Курил и Камчатки»

Капитан морского порта Петропавловск-Камчатский Иван Бунин в рамках инспекторской поездки по отдаленным участкам порта посетил северные поселки Камчатки (Палана, Тиличики, Пахачи, Манилы, Оссора), находящиеся в 700-1000 км от краевого центра, сообщила пресс-служба ФГБУ «Администрация морских портов Сахалина, Курил и Камчатки».

Состоялись рабочие встречи с представителями предприятий, осуществляющих рыбохозяйственную деятельность на участках, проведены осмотры имеющихся гидротехнических сооружений на соответствие безопасности швартовки и стоянки судов. Выполнены осмотры акватории труднодоступных участков с использованием беспилотного летательного аппарата.

В завершение рабочей поездки была проведена проверка исполнения инспекцией портового контроля функций, относящихся к безопасности мореплавания и защите морской среды от загрязнения.

Фотографии с сайта ФГБУ «Администрация морских портов Сахалина, Курил и Камчатки»

Темы:

Новости от 5 февраля 2025 г.

4 февраля 2025