1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Изменен порядок применения понижающего коэффициента к ставке лоцманского сбора в порту Усть-Луга

22 июня 2021   15:37

Изменен порядок применения понижающего коэффициента к ставке лоцманского сбора в порту Усть-Луга

Правила действуют с 21 июня 2021 года

Фото с сайта ФГУП «Росморпорт»

Внесены изменения в правила применения понижающих коэффициентов при расчете лоцманского сбора в морском порту Усть-Луга, связанные с более точным определением диапазона валовой вместимости судов, осуществляющих судозаходы в морской порт Усть-Луга, к которым применяются понижающие коэффициенты. Об этом сообщает пресс-служба ФГУП «Росморпорт».

Соответствующий приказ № 724 подписан 18 июня 2021 года.

Также приказом Северо-Западного бассейнового филиала снижен до 0,6 коэффициент, применяемый для расчета лоцманского сбора в морском порту Усть-Луга для наливных судов с валовой вместимостью 40 000 и более, без учета валовой вместимости изолированных балластных танков.

Подробнее  о применении понижающих коэффициентов к ставкам лоцманского сбора за оказываемые услуги Северо-Западного бассейнового филиала по обеспечению лоцманской проводки в морском порту Усть-Луга можно ознакомиться можно ознакомиться по ссылке >>>>

Новости от 5 февраля 2025 г.

4 февраля 2025