1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Первый замглавы Минвостокразвития Александр Крутиков вышел в отставку

12 января 2021   21:11

Первый замглавы Минвостокразвития Александр Крутиков вышел в отставку

Об этом он сообщил в своем аккаунте в соцсетях

Первый заместитель руководителя Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Крутиков вышел в отставку. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Facebook.

«Я завершаю свою работу в Минвостокразвития России. 6,5 лет имел честь работать в одной из сильнейших управленческих команд страны», - написал он.

Александр Крутиков отметил, что «уход с госслужбы планировал еще в 2018 году».

Он поблагодарил руководство страны и лично заместителя председателя правительства РФ – полномочного представителя президента РФ в ДФО Юрия Трутнева «за возможность внести свой небольшой вклад в общее дело развития России».

По словам Александра Крутикова, «арктическая команда Министерства продолжит работу в объединенном институте развития Дальнего Востока и Арктики». О своем новом месте работы он обещал сообщить дополнительно.



Новости от 10 февраля 2025 г.

9 февраля 2025

8 февраля 2025

7 февраля 2025