1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. «Газпромнефть Марин Бункер» планирует начать бункеровки СПГ-топливом в 2021 году

30 июля 2020   12:36

«Газпромнефть Марин Бункер» планирует начать бункеровки СПГ-топливом в 2021 году

В среднесрочной перспективе при условии развития необходимой инфраструктуры газомоторное топливо имеет очень большой потенциал

«Газпромнефть Марин Бункер» планирует начать бункеровки СПГ-топливом в 2021 году. Такое мнение в интервью журналу «Морской флот» высказал генеральный директор «Газпромнефть Марин Бункер» Алексей Медведев.

«Наша задача — развиваться в общем фарватере и действовать на опережение динамично меняющихся рыночных условий. Мы одними из первых представили новый востребованный судовладельцами экологический вид топлива с содержанием серы менее 0,5%. В 2021 году начнем бункеровку судов СПГ-топливом. И сейчас, и в долгосрочной перспективе внимательно отслеживаем рыночную ситуацию, эффективно сотрудничаем с партнерами и обеспечиваем наших клиентов сервисом, соответствующим мировым стандартам качества», - сказал глава компании.

По его мнению, в среднесрочной перспективе при условии развития необходимой инфраструктуры газомоторное топливо имеет очень большой потенциал.

С полным текстом интервью можно ознакомиться по ссылке >>>> 

Ссылка по теме:

Флот жмет на газ >>>>

Последние новости

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31