1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. FESCO запускает новый контейнерный поезд из Екатеринбурга в Санкт-Петербург

12 сентября 2019   13:41

FESCO запускает новый контейнерный поезд из Екатеринбурга в Санкт-Петербург

Транспортная группа FESCO расширяет сеть внутрироссийских маршрутов регулярных контейнерных поездов и запускает FESCO Ural Baltic Shuttle из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба Группы.

Поезда будут отправляться два раза в месяц от станции Кольцово, время в пути следования до пункта назначения на станции Автово составляет три дня. Основу грузопотока FESCO Ural Baltic Shuttle формирует продукция металлургической, химической и лесной промышленности.

Сервис ориентирован на транспортировку экспортных товаров, а также на внутрироссийские перевозки с Урала в регионы северо-запада. Перевозка в Европу и страны Азиатско-Тихоокеанского региона осуществляется морскими линейными сервисами, проходящими через порты Санкт-Петербурга, доставка последней мили до конечного получателя в России – автотранспортом.

Тестовые отправки по новому маршруту начались в июле 2019 года, с сентября FESCO Ural Baltic Shuttle курсирует на регулярной основе.

Темы:

Последние новости

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30