1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. «Нибулон» с 22 июня начинает пассажироперевозки по маршруту Николаев - Кинбурнская коса - мыс Очаков

21 июня 2019   13:15

«Нибулон» с 22 июня начинает пассажироперевозки по маршруту Николаев - Кинбурнская коса - мыс Очаков

Компания «Нибулон» с 22 июня 2019 года пассажирские перевозки по маршруту г. Николаев - Кинбурнская коса (причал ООО СП «Нибулон») - г. Очаков.

Как сообщалось ранее, «Нибулон» с 27 апреля открыл новый сезон регулярных маршрутов пассажирских перевозок водным транспортом.

Так, с 27 апреля осуществляются регулярные рейсы по маршруту Новая Каховка - Херсон - Голая Пристань, с 30 апреля- Вознесенск - Ковалевка - Новая Одесса - Николаев (Центральная набережная) - Николаев (Каботажный мл).

Рейсы Южным Бугом выполняются по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам. В свободное от рейсов время в указанные дни недели, а также по вторникам, средам и четвергам пассажирское судно будет находиться в Николаеве для проведения прогулочных рейсов «Панорама Николаева» и индивидуальных прогулочных путешествий на высокоскоростном судне.

ООО СП «Нибулон» (г. Николаев, Украина) – совместное украинско-венгерско-английское сельскохозяйственное предприятие, созданное в 1991 году. Компания является одним из крупнейших сельскохозяйственных товаропроизводителей на Украине и зернотрейдером, предприятие имеет 36 филиалов в 11 регионах страны и обрабатывает более 70 тыс. га земли. Владеет собственным перегрузочным терминалом в Николаевском морском порту годовой мощностью 5 млн тонн, одиннадцатью речными терминалами на Днепре и Южном Буге, судоходной компанией, судостроительно-судоремонтным заводом.

Новости от 5 февраля 2025 г.

4 февраля 2025