1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. В Совет директоров ПАО «Магаданский МТП» избраны пять человек

13 июня 2019   15:46

В Совет директоров ПАО «Магаданский МТП» избраны пять человек

Акционеры ПАО «Магаданский морской торговый порт» (ПАО «ММТП») на годовом общем собрании 10 июня 2019 года избрали Совет директоров Общества в составе пяти человек, говорится в материалах компании.

В Совет директоров избраны: Кузаков Валентин; Горбов Андрей; Ольшевский Алексей; Селезнев Егор; Пискунов Герман.

Акционеры приняли решение - прибыль по результатам 2018 финансового года не распределять, дивиденды не объявлять и не выплачивать.

Избрана ревизионная комиссия Общества в составе трех человек.

Аудитором Общества на 2019 год утверждено ООО «Магадан-Аудит».

ПАО «Магаданский морской торговый порт» - крупнейшая стивидорная компания порта Магадан. Порт Магадан — крупнейший на северо-востоке России порт, работает круглогодично (с ноября по май осуществляется ледовая проводка). Основной грузопоток порта состоит из топлива и иных грузов для нужд Магадана. Порт обеспечивает перевалку 90% грузов Магаданской области, в том числе в рамках северного завоза.

Новости от 11 марта 2025 г.