ФГУП «Росморпорт» и ведущая отраслевая медиа-группа «ПортНьюс» в ходе выставки «Транспортная неделя – 2018» подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на успешную организацию и проведение II конгресса «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» в Москве 20-21 февраля 2019 года.
ФГУП «Росморпорт» выступает генеральным партнером Конгресса.
Соглашение подписано генеральным директором ФГУП «Росморпорт» Андреем Лаврищевым и директором по развитию медиа-группы «ПортНьюс» Надеждой Малышевой 22 ноября 2018 года на стенде ФГУП «Росморпорт».
Мероприятие состоится в конференц-зале Торгово-промышленной палаты РФ при поддержке Федерального агентства морского и речного транспорта и Минпромторга России.
II Конгресс объединяет VI Международный Форум дноуглубительных компаний и II техническую конференцию «Современные решения для гидротехнических работ».
Развитие инфраструктуры – один из реальных источников роста экономики России.
Программа Конгресса посвящена самым современным технологиям проведения дноуглубительных и гидротехнических работ. Спикеры и делегаты на примере реальных проектов обсудят особенности проведения подводно-технических работ, опыт строительства и модернизации специализированного флота и техники.
Информация о II конгрессе «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» >>>>
По ссылкам предлагаем ознакомиться с историей организации Конгресса
I Международный форум дноуглубительных компаний (фотоотчет) >>>>
II Международный форум дноуглубительных компаний (фотоотчет) >>>>
III Международный форум дноуглубительных компаний (фотоотчет) >>>>
IV Международный форум дноуглубительных компаний (фотоотчет) >>>>
V Международный форум дноуглубительных компаний и Первый международный конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» (фотоотчет) >>>>