1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. На Камчатке судебные приставы за долги арестовали рыболовное судно

16 ноября 2018   17:58

На Камчатке судебные приставы за долги арестовали рыболовное судно

Судебные приставы на Камчатке арестовали за долги рыболовное судно «Алмаз», сообщает пресс-служба УФССП России по Камчатскому краю.

В Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств на исполнении находится сводное исполнительное производство в отношении юридического лица. Компания задолжала двум организациям более 8 млн руб. и, несмотря на предупреждения о последствиях неисполнения судебных решений, не платит.

В ходе совершения исполнительных действий судебный пристав — исполнитель установил, что за должником на праве собственности зарегистрировано рыболовное судно «Алмаз», на которое был наложен арест. Его предварительная  стоимость составляет 10 млн руб.

Отмечается, что если в ближайшее время организация не оплатит долги, то после проведения в установленном порядке оценки имущества, оно будет передано на реализацию в счет погашения долга.

Последние новости

18 апреля 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30