1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. ОАО «Порт Тольятти» проведет ГОСА 26 апреля 2019 года

26 октября 2018   14:13

ОАО «Порт Тольятти» проведет ГОСА 26 апреля 2019 года

Годовое общее собрание акционеров (ГОСА) ОАО «Порт Тольятти» назначено на 26 апреля 2018 года, говорится в материалах компании.

В повестку дня ГОСА включены вопросы: утверждение порядка ведения общего собрания акционеров; утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2017 год; о распределении прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов, и убытков общества по результатам 2017 отчетного года; избрание Совета директоров ОАО «Порт Тольятти»; избрание членов ревизионной комиссии ОАО «Порт Тольятти»; утверждение аудитора Общества.

Порт Тольятти был основан в 1958 году. Предприятие обеспечивает перевозки пассажиров и минерально-строительных грузов по Волге и Каме, химических удобрений до портов Балтики и Азовского моря, в погрузочно-разгрузочных работах на все виды транспорта, в том числе тяжеловесных и негабаритных грузов и контейнеров. Грузооборот порта составляет около 4,2 млн тонн, пропускная способность - порядка 10 млн тонн.

Новости от 5 февраля 2025 г.

4 февраля 2025