Акционеры ПАО «Магаданский морской торговый порт» (ПАО «ММТП») на годовом общем собрании 25 мая 2018 года приняли решение чистую прибыль по результатам 2017 финансового года распределить следующим образом: 0,3078 % от чистой прибыли Общества направить на формирование резервного фонда Общества, 99,6922 % от чистой прибыли Общества, по результатам 2017 финансового года не распределять, дивиденды не начислять и не выплачивать. Об этом говорится в материалах стивидорной компании.
Акционеры избрали Совет директоров в составе пяти человек, в который вошли: Валентин Кузаков, Андрей Горбов, Даниил Шафеев, Егор Селезнев, Герман Пискунов.
Также акционеры избрали ревизионную комиссию Общества в количестве трех человек.
Аудитором Общества на 2018 год утверждено ООО «Магадан-Аудит».
ПАО «Магаданский морской торговый порт» - крупнейшая стивидорная компания порта Магадан. Порт Магадан — крупнейший на северо-востоке России порт, работает круглогодично (с ноября по май осуществляется ледовая проводка). Основной грузопоток порта состоит из топлива и иных грузов для нужд Магадана. Порт обеспечивает перевалку 90% грузов Магаданской области, в том числе в рамках северного завоза.
Все новости