1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Начались общественные слушания по Плану ЛРН на причале «Пиломатериалов» в Большом порту Санкт-Петербург

15 мая 2018   13:14

Начались общественные слушания по Плану ЛРН на причале «Пиломатериалов» в Большом порту Санкт-Петербург

Специалисты АО «ЦНИИМФ» разрабатывают «План по предупреждению и ликвидации разливов нефтепродуктов при осуществлении хозяйственной деятельности ООО «Комтрейд» на причале «Пиломатериалов» (участок №1) ОАО «Кировский завод» на акватории морского порта «Большой порт Санкт-Петербург» (План ЛРН). В настоящее время ООО «Комтрейд» начинает общественные обсуждения по данному объекту. Об этом сообщает пресс-служба АО «ЦНИИМФ».

На первом этапе проводится ознакомление населения и учет мнения общественности относительно проекта Технического задания на разработку материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) к указанному Плану ЛРН. Форма общественных обсуждений на первом этапе - опрос мнения общественности в письменном виде (опросные листы). Ориентировочные сроки проведения ОВОС: май - август 2018 года.

Прием замечаний и предложений к проекту Технического задания будет осуществляться в течение 30 дней с момента предоставления указанных материалов общественности.

С информацией о намечаемой деятельности, проектом технического задания можно ознакомиться по ссылке >>>>

Последние новости

1 апреля 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31