На должность главного бухгалтера Махачкалинского филиала ФГУП «Росморпорт» с 23 апреля 2018 года переведена Джамиля Кельбиханова, сообщает пресс-служба предприятия.
Ранее Кельбиханова занимала должность главного специалиста бухгалтерии Махачкалинского филиала ФГУП «Росморпорт» и одновременно исполняла обязанности главного бухгалтера Махачкалинского филиала ФГУП «Росморпорт».
Кельбиханова родилась 22 апреля 1979 года в г. Лыткарино Московской области.
В 2001 году окончила Дагестанский государственный технический университет по специальности «информационные системы в экономике» с присвоением квалификации «экономист».
Трудовую деятельность начала в 2001 году.
Сведения о трудовой деятельности за последние 5 лет:
- С августа 2005 по июнь 2015 года последовательно работала инженером-программистом 1 категории, ведущим инженером-программистом, ведущим бухгалтером по налогам и сборам ООО «Даг-С-газ».
- С июля 2015 по апрель 2018 года последовательно работала ведущим специалистом, главным специалистом бухгалтерии Махачкалинского филиала ФГУП «Росморпорт».
- С октября 2017 года по апрель 2018 года исполняла обязанности главного бухгалтера Махачкалинского филиала ФГУП «Росморпорт» без освобождения от занимаемой должности.
Все новости