1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Нониус Инжиниринг выступает спонсором конгресса «Гидротехнические сооружения и дноуглубление»

20 ноября 2017   07:45

Нониус Инжиниринг выступает спонсором конгресса «Гидротехнические сооружения и дноуглубление»

Компания «Нониус Инжиниринг» выступает спонсором конгресса «Гидротехнические сооружения и дноуглубление», который пройдет в Москве 7-8 февраля 2018 года при поддержке Минтранса России. Организатор конгресса - медиа-группа «ПортНьюс».

Конгресс будет включать в себя V Международный форум дноуглубительных компаний (партнер форума - Международная ассоциация дноуглубительных компаний, IADC) и техническую конференцию «Современные решения для гидротехнических работ».

Программа Конгресса посвящена самым современным технологиям проведения дноуглубительных и гидротехнических работ. Спикеры и делегаты на примере реальных проектов обсудят особенности проведения подводных работ, строительство специализированного флота и техники.

В ходе Конгресса запланированы прямые включения спикеров из других регионов.

Основное направление компании «Нониус инжиниринг» — это разработка средств автоматизации и мониторинга для технического флота, а также разработка систем позиционирования механизмов на воде и под водой.

Нониус инжиниринг предлагает готовые решения для рефулерных землесосов, плавэкскаваторов, плавкранов, многочерпаковых земснарядов, штанговых земснарядов и грунтоотвозных шаланд.

ИАА «ПортНьюс» 7-8 февраля проводит Конгресс «Гидротехнические сооружения на водном транспорте» >>>>

Минтранс России поддержал Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» >>>>

Последние новости

18 апреля 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30