1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. В воинские части Восточного военного округа в ходе северного завоза доставлено более 53 тыс. тонн грузов...

6 октября 2017   08:18

В воинские части Восточного военного округа в ходе северного завоза доставлено более 53 тыс. тонн грузов (фото)

В ходе северного завоза в воинские части Восточного военного округа (ВВО), дислоцированные в районах Крайнего Севера, Камчатском крае, островной зоне ВВО, доставлено более 53 тыс. тонн имущества и грузов различного назначения, что составляет около 100% от плана доставки. Об этом сообщает пресс-служба округа.

В частности, более 28,1 тыс. тонн горюче-смазочных материалов (ГСМ), около 111 тонн вещевого, 678 тонн продовольственного, 14 тонн медицинского и 546 тонн прочего имущества получили воинские части округа, дислоцированные в Камчатском крае, на островах Курильской гряды, Сахалин, Врангеля и Шмидта.

Кроме того, более 19 тыс. тонн твердого топлива доставлено на маяки, расположенные на побережье Японского и Охотского морей.

Из 53 тыс. тонн имущества и грузов различного назначения – 44 тыс. тонн доставлено силами сторонних организаций.



Новости от 5 февраля 2025 г.

4 февраля 2025