1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. ОСК в режиме видеоконференции проведет общественное обсуждение отраслевых профстандартов

18 июля 2017   17:46

ОСК в режиме видеоконференции проведет общественное обсуждение отраслевых профстандартов

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) в августе 2017 года проведет круглый стол, посвященный открытому публичному обсуждению профессиональных отраслевых стандартов. Об этом сообщает пресс-служба ОСК.

Как пояснили в ОСК, мероприятие является одним из основных этапов разработки профессиональных стандартов и состоится в формате видеоконференции с участием профессиональной общественности и коллективов предприятий ОСК в Москве, Санкт-Петербурге, Северодвинске, Нижнем Новгороде, Астрахани и Владивостоке.

Участники круглого стола в онлайн режиме рассмотрят представленные проекты профессиональных стандартов по специальностям: «Плотник судовой», «Такелажник», «Трубогибщик судовой», «Электромонтажник судовой».

К открытому профессионально-общественному обсуждению приглашаются руководители, специалисты и эксперты в области судостроения и морской техники, машиностроения, строительства, подготовки и переподготовки кадров, а также другие заинтересованные лица.

Принять участие в обсуждении можно как очно (посетив видеоконференцию в одном из городов), так и заочно (направив организаторам анкеты, замечания и предложения по содержанию проектов профессиональных стандартов).

Заявки на участие в круглом столе принимаются до 31 июля 2017 года: Ольга Анатольевна Петлина, +7(495)617-33-00, доб. 1207, petlina@aoosk.ru.  

Последние новости

24 марта 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31