1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Проектирование реконструкции пунктов пропуска на набережных в Санкт-Петербурге завершится до февраля 2018...

5 апреля 2017   15:16

Проектирование реконструкции пунктов пропуска на набережных в Санкт-Петербурге завершится до февраля 2018 года

В настоящее время идет проектирование реконструкции причальных комплексов и пунктов пропуска на набережной Лейтенанта Шмидта и Английской набережной (входят в границы морского порта Большой порт Санкт-Петербург) в Санкт-Петербурге, которое должно завершиться в конце января – начале февраля 2018 года. Об этом, отвечая на вопрос корреспондента ИАА «ПортНьюс», рассказала директор Санкт-Петербургского ГКУ «Агентство внешнего  транспорта» Александра Бахмутская.

«После окончания проектирования предстоит госэкспертиза, по итогам которой состоится рассмотрение вопроса о финансировании строительно-монтажных работ. Когда начнутся строительно – монтажные работы пока не известно», - отметила Александра Бахмутская.

Она напомнила, что госконтракт ФГУП «Росморпорт»  заключен 16 февраля 2017 года, срок выполнения по данному контракту составляет 11 месяцев.

Ссылка по теме:

Реконструкция пунктов пропуска на набережной Лейтенанта Шмидта и Английской набережной в Санкт-Петербурге может начаться в 2017 году >>>>

Новости от 5 февраля 2025 г.

4 февраля 2025