1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Рост спроса на круизы на внутреннем туристическом рынке в 2017 году составил 25%-30% к уровню 2016 года

9 марта 2017   14:14

Рост спроса на круизы на внутреннем туристическом рынке в 2017 году составил 25%-30% к уровню 2016 года

Судоходные компании отмечают позитивные тенденции по объемам и глубине продаж путевок на круизы по российским водным путям. Об этом газете «Водный транспорт» (медиа-группа «ПортНьюс») сообщили участники рынка речных пассажирских перевозок.

Увеличение спроса на круизы на внутреннем туристическом рынке оценивается в 25%-30% в сравнении с тем же периодом прошлого года, отмечается восстановление бронирования круизов во въездном сегменте.

Это стало возможно не только благодаря качественной работе экипажей и береговых сотрудников, но и благодаря частичному обновлению маршрутной сети, созданию новых туристических программ. В круизном сегменте начата реализация судостроительных программ.

Подробнее читайте в газете «Водный транспорт» >>>>

Новости от 5 февраля 2025 г.

4 февраля 2025